Caractéristiques
| Marque | TNB |
| Type | Casque arceau sans fil Bluetooth |
| Pliable | Non |
| Sensibilité (dB) | 110 |
| Télécommande | Non |
| Connectiques | USB-C |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 22 cm x L 18,5 cm x P 9,5 cm |
| Poids net | 0,35kg |
| Poids brut | 0,46kg |
€32.20 Le prix initial était : €32.20.€23.91Le prix actuel est : €23.91.
| Marque | TNB |
| Type | Casque arceau sans fil Bluetooth |
| Pliable | Non |
| Sensibilité (dB) | 110 |
| Télécommande | Non |
| Connectiques | USB-C |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 22 cm x L 18,5 cm x P 9,5 cm |
| Poids net | 0,35kg |
| Poids brut | 0,46kg |
Équipement Voiture
Mobilité, Loisirs
Housse, Film, Support
Coque de protection universel TNB pour tablettes de 9 à 10,4″ Rose
Mobilité, Loisirs
Informatique, Gaming, Tablette
Pack tapis + souris design TNB TROPIC – COLLECTION EXCLUSIV’
Équipement Voiture
Énergie, Électricité
Mobilité, Loisirs
Mobilité, Loisirs
Mobilité, Loisirs
Mobilité, Loisirs
Mobilité, Loisirs
Casque Pc, Micro Pc
Mobilité, Loisirs
Mobilité, Loisirs
Housse, Film, Support
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.