Caractéristiques
| Marque | TNB |
| Type | Ecouteurs intra-auriculaires |
| Bluetooth | NC |
| Longueur du câble | 1,2m |
| Micro | Oui, intégré |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Poids net | 0,015kg |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Réducteur de bruit | Oui |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 120 cm x L 2 cm x P 2 cm |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.