Caractéristiques
| Marque | TNB |
| Type | Souris sans fil |
| Utilisation | Bureautique |
| Sans fil | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Sensibilité minimale souris | 800dpi |
| Sensibilité maximale souris | 1 600dpi |
| Nombre de boutons souris | 6 |
| Rétroéclairage | Blanc |
| Accessoires. | 1 x câble de charge USB-C / 1 x notice |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | SOURIS SANS FIL 2 EN 1 (BLUETOOTH ET DONGLE SANS FIL USB-A ► Souris profilée et ligne rétroéclairée fine et discrète. ► Utilisez votre souris en Bluetooth ou profitez de sa simplicité de connexion Plug & Play avec son dongle USB. Branchez et naviguez instantanément. ► Elle dispose de deux boutons raccourcis facilement accessible sur le côté. ► Son mode de veille automatique permet de prolonger la durée de vie de la batterie de votre souris lorsque celle-ci reste sans mouvement durant quelques minutes. ► Excellente autonomie grâce à sa batterie 500 mAh. ► Compatible tout appareil disposant d’un port USB ou d’une connexion Bluetooth (Mac, PC, tablette…) |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 6,3 cm x P 3,5 cm |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 8 cm x P 4,5 cm |
| Poids brut | 0,133kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.