Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type de produit | Destructeur de documents |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité | 8L |
| Dimensions produit | H 32,2 cm x L 28,5 cm x P 13,5 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 32 cm x P 56 cm |
| Caractéristiques complémentaires | ► Corbeille 8L avec regard ► Fente d’introduction du papier : jusqu’à 6 feuilles ► Protection contre la surchauffe ► Destruction des agrafes ► Fonction marche/arrêt et retour automatique Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |
| Poids brut | 1,8kg |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.