Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Type de produit | Crêpière + ustensiles |
| Coloris | Gris Metal |
| Diamètre (cm) | 26cm |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Téflon |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | diamètre 26 cm |
| Dimensions produit | H 46 cm x L 26 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 2 cm x L 26 cm x P 26 cm |
| Poids net | 0,5kg |
| Poids brut | 0,603kg |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.