Caractéristiques
| Marque | BIRAMBEAU |
| Type de produit | Coupe frites |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | COUPE FRITES A LEVIER permet de couper rapidement et sans efforts vos pommes de terres avec grille inox à 49 trous |
| Dimensions produit | H 11 cm x L 10 cm x P 25 cm |
| Dimensions colis | H 11 cm x L 25 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 0,512kg |
| Code article | 10013461 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.