Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Utilisation | Gaming |
| Nombre de touches multimédia | 12 |
| Nombre de touches anti-ghosting | 19 |
| Type | Clavier filaire |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Rétroéclairage | RGB |
| Longueur du câble | 1,8m |
| Caractéristiques complémentaires | Clavier Gamer EDENWOOD – 100% Membrane RGB Améliorez votre setup gaming avec le clavier gamer EDENWOOD, conçu pour allier confort, réactivité et style. ► Performance et confort Parfait pour les joueurs PC recherchant précision, confort et installation immédiate. |
| Compatibilité matérielle | Windows, Mac Os, Consoles |
| Dimensions colis | H 3,8 cm x L 16,3 cm x P 47 cm |
| Poids brut | 0,8kg |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.