Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Utilisation | Bureautique |
| Type | Clavier filaire |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Casque vibrant | Non |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 3 cm x L 16 cm x P 46 cm |
| Poids brut | 0,54kg |
€5.52 Le prix initial était : €5.52.€4.59Le prix actuel est : €4.59.
| Marque | HIGH ONE |
| Utilisation | Bureautique |
| Type | Clavier filaire |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Casque vibrant | Non |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 3 cm x L 16 cm x P 46 cm |
| Poids brut | 0,54kg |
Congélateur
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Appareil De Cuisson
Gros Electroménager
Art De La Table
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Appareil De Cuisson
Petit-Déjeuner
Congélateur
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.