Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Carte micro SD + adaptateur |
| Capacité de Stockage Totale | 32Go |
| Vitesse de lecture (Mb/s) | 90 |
| Vitesse d’écriture (Mb/s) | 40 |
| Catégorie | Classe 30 |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 0,75 cm x P 9,6 cm |
| Poids brut | 0,013kg |
€10.94
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Carte micro SD + adaptateur |
| Capacité de Stockage Totale | 32Go |
| Vitesse de lecture (Mb/s) | 90 |
| Vitesse d’écriture (Mb/s) | 40 |
| Catégorie | Classe 30 |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 0,75 cm x P 9,6 cm |
| Poids brut | 0,013kg |
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare 2 ports USB et USB-C EDENWOOD 51W Noir
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare 4 ports USB-C et USB EDENWOOD 20W Blanc
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare 4 ports USB-C et USB EDENWOOD 18W Blanc
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare éco 2 ports USB-C et USB EDENWOOD 3AA 18W Gris
Accessoires Smartphone
Chargeur secteur éco 2 ports USB-C et USB EDENWOOD 20W Beige
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare 2 ports USB-C et USB EDENWOOD 83W et + Câble USB-C / USB-C 1M Noir
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Eclairage
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare éco 2 ports USB-C et USB EDENWOOD 20W Beige
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.