Cafetière Dolce Gusto KRUPS YY5215FD GENIO S
€94.76 Le prix initial était : €94.76.€64.30Le prix actuel est : €64.30.
UGS : SKU1y5SXfIHx1 Catégories : Machine À Café, Machine À Dosettes, Capsules, Petit-Déjeuner, Cuisson Étiquette : KRUPS Marque : KRUPS
Caractéristiques
| Marque | KRUPS |
| Coloris | Blanc |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Capsules Dolce Gusto |
| Nombre de tasses | 1 |
| Contenance | 0,8L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l’écoulement du café | Oui |
| Bac récupérateur de capsule | Oui |
| Puissance (W) | 1 500W |
| Caractéristiques complémentaires | – DESIGN COMPACT ET SOPHISTIQUÉ : une machine à café haute pression (jusqu’à 15 bars) pour des boissons de qualité professionnelle nappées d’une crème épaisse veloutée en moins de 30 secondes – CAPSULES ESPRESSO : une cafetière à dosette compatible avec les capsules NESCAFÉ® Dolce Gusto® – POLYVALENCE : préparation rapide et facile de plus de 30 boissons à base de café, ainsi que d’autres boissons chaudes et froides créées en appuyant sur un bouton – TAILLES SUR MESURE : la fonction XL propose des tailles de boissons ajustables, pour des cafés courts à des cafés XL (jusqu’à 300 ml). Il vous suffit de tourner l’anneau de contrôle à LED intuitif pour choisir votre taille préférée – REPARABILITE 15 ANS AU JUSTE PRIX : engagement de réparabilité 15 ans au juste prix grâce à notre réseau de 6200 réparateurs dans le monde, pour contribuer à la protection de l’environnement et à la réduction des déchets – NETTOYAGE FACILE : le réservoir d’eau amovible de 0,8 L garantit un nettoyage facile, avec une alerte de détartrage à LED automatique qui vous indique à quel moment un détartrage de la machine est nécessaire – ÉCONOMIES D’ÉNERGIE : la fonction Mode éco éteint automatiquement la cafetière après 1 minute d’inactivité |
| Dimensions produit | H 27,3 cm x L 11,2 cm x P 28,6 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 15 cm x P 33 cm |
| Poids net | 1,9kg |
| Poids brut | 2,5kg |
| Code article | 986544 |
Besoin d’informations complémentaires ? Télécharger la notice d’utilisation
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cafetière Dolce Gusto KRUPS YY5215FD GENIO S” Annuler la réponse
Produits similaires
Cafetière Filtre
€15.63
Promo !
Boisson Froide
Promo !
Dosettes Café
Appareil De Cuisson
€30.26
Appareil De Cuisson
€116.74
Promo !
Accessoires Fait Maison
Promo !
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Friteuse sans huile VALBERG 7.6L double résistance VAL-AF76-DR
€44.98
Promo !
Filtre, Détartrant Machine À Café
€7.26
Promo !
Barbecue
Promo !
Dosettes Café
Appareil À Fondue, Wok
€20.23
Machine À Café
€35.78
Promo !
Appareil De Cuisson
Promo !



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.