Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type de produit | Bureau |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Bois |
| Éclairage | Sí |
| Hauteur réglable | Non |
| Support Casque | Oui |
| Support Gobelet | Oui |
| Passe câbles | Non |
| Largeur plateau | 120cm |
| Épaisseur | 18mm |
| Profondeur plateau | 60cm |
| Poids maximum supporté | 80kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |
| Dimensions produit | H 76,5 cm x L 120 cm x P 60 cm |
| Poids brut | 18,6kg |
| Dimensions colis | H 7,5 cm x L 68 cm x P 127 cm |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.