Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Coloris | Noir |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, Amovible |
| Matière du bol | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | – OUVERTURE À UNE MAIN : la bouilloire peut s’ouvrir à une main grâce à un bouton pratique qui facilite le remplissage au quotidien. Son ouverture large permet également un remplissage et un nettoyage faciles – FONCTIONS PRATIQUES : le bouton marche/arrêt est doté d’un témoin lumineux pour indiquer que l’appareil est allumé, tandis que la fonction d’arrêt automatique garantit une utilisation pratique et sereine – INDICATION DU NIVEAU D’EAU : vérifiez en un coup d’œil la quantité d’eau restante dans votre bouilloire grâce à l’indicateur – SERVICE IMPECCABLE : le bec verseur précis assure un service impeccable à chaque fois – RÉPARABILITÉ 15 ANS AU JUSTE PRIX : engagement de réparabilité 15 ans au juste prix grâce à notre réseau de 6 200 réparateurs dans le monde, pour contribuer à la protection de l’environnement et à la réduction des déchets – GRANDE CAPACITÉ : la grande capacité de 1.7 L est parfaite pour une utilisation quotidienne par toute la famille – EBULLITION RAPIDE : la résistance cachée garantit une ébullition plus rapide et un nettoyage de l’intérieur de la bouilloire facile – DESIGN PRATIQUE : bouilloire sans fil avec base pivotante à 360° pour une utilisation pratique et une manipulation facile au quotidien |
| Dimensions produit | H 24,6 cm x L 23,4 cm x P 15,6 cm |
| Dimensions colis | H 24,4 cm x L 18,6 cm x P 20,6 cm |
| Poids net | 0,92kg |
| Poids brut | 1,35kg |
| Code article | 986693 |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.