Caractéristiques
| Marque | RUSSELL HOBBS |
| Coloris | Gris |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 400W |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, Amovible Et Lavable |
| Matière du bol | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | – Indication de zone d’ébullition rapide de 1,2 et 3 tasses – Ouverture du couvercle par pression – Capacité de 1,7L avec Eclairage bleu indiquant le point d’ébullition – Bec verseur conçu pour un flux parfait |
| Dimensions produit | H 20,3 cm x L 22,8 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 20,3 cm x L 22,8 cm x P 24 cm |
| Poids net | 1,24kg |
| Poids brut | 1,73kg |
| Code article | 10010653 |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.