Caractéristiques
| Type de produit | Bol |
| Coloris | Bleu |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 51cl |
| Caractéristiques complémentaires | Bol en verre à oreilles Modèle Lys, coloris bleu saphir Contenance 51 cl Diamètre 13,5 cm Hauteur 6,7 cm Compatible micro ondes et lave vaisselle |
| Dimensions produit | H 6,7 cm x L 13,5 cm x P 13 cm |
| Dimensions colis | H 6 cm x L 13,5 cm x P 13,5 cm |
| Poids brut | 0,35kg |
| Code article | 10015820 |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.