Découvrez notre Blender sans fil NINJA BLAST BC151EUBK
1 Vitesse
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
Bol en plastique
Résistant et léger, il est facile à manipuler mais attention certains aliments peuvent le tacher.
€34.95
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
Résistant et léger, il est facile à manipuler mais attention certains aliments peuvent le tacher.
| Marque | NINJA |
| Type | Blender to go sport/smoothie |
| Contenance | 0,53L |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Caractéristiques complémentaires | PUISSANT. NOMADE. RECHARGEABLE Blender sans fil puissant et portable Mixez facilement des smoothies, des boissons protéinées et glacées à la maison ou en extérieur Parfait pour la salle de sport, le parc, la voiture, le travail et bien plus encore, grâce à sa conception anti-fuites Rechargeable par cable USB-C Ultra silencieux et compact Couvercle et gobelet, compatibles lave-vaisselle |
| Dimensions produit | H 27 cm x L 9 cm x P 8,5 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids net | 0,79kg |
| Poids brut | 1,2kg |
Appareil À Fondue, Wok
Boisson Froide
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Yaourtière LITTLE BALANCE 8487 7 pots + 6 pots supplémentaires
Accessoires Fait Maison
Machine À Café
Appareil De Cuisson
Barbecue
Machine À Café
Cafetière Italienne
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Cafetière Filtre
Appareil De Cuisson
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.