Caractéristiques
| Marque | MENASTYL |
| Type de produit | Batterie de cuisson |
| Coloris | Vert celadon |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie de cuisson 8 pièces composée de : – Poêle 20 et 24 cm – Casserole 20 cm – Faitout 24 cm – Couvercles verre joints silicone 20 et 24 cm – Poignée amovible – Feutrine de protection |
| Dimensions produit | H 19 cm x L 39 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 19 cm x L 39 cm x P 26 cm |
| Poids net | 4,02kg |
| Poids brut | 4,03kg |
| Code article | 10014314 |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.