Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Batterie de cuisine, batterie de cuisson, batterie amovible |
| Coloris | INOX |
| Matière principale | Acier |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie de cuisson ARTHUR MARTIN inox composition 10 pièces : – 3 casseroles 16 18 20 cm – 3 poêles 20 22 26 cm – 2 ustensiles nylon – 2 poignées amovibles Poêles et casseroles en revêtement intérieur inox satiné Pour conserver longtemps vos poêles : lors de l’utilisation, chauffer avec un peu de matière grasse avant d’ajouter, sur feu doux, vos aliments. |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 30 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 30 cm x P 30 cm |
| Poids net | 5kg |
| Poids brut | 5kg |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.