Caractéristiques
| Marque | LAGOSTINA |
| Type de produit | Batterie de cuisson, batterie de cuisine |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Téflon |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie de cuisson LAGOSTINA CUCINA 5 pièces comprenant : 1 casserole diamètre 18 cm 1 poêle à frire diamètre 24 cm 1 wok diamètre 28 cm 2 couvercles en verre de 18 cm et 24 cm. Les poêles sont équipés du thermosignal indiquant quand votre ustensile est chaud et prêt pour la cuisson de vos aliments. Convient à toutes les sources de chaleur, y compris les plaques à induction. |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 47,5 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 32,4 cm x L 47,9 cm x P 24,1 cm |
| Poids net | 4,8kg |
| Poids brut | 5,3kg |
| Code article | 10016415 |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.