Découvrez notre Balance électronique LITTLE BALANCE 50kg – semi professionnelle LB8213
Poids MAX
50 Kg
Plateau en inox
Résistant à la corrosion, l’inox est parfait pour vos préparations culinaires.
€56.02
50 Kg
Résistant à la corrosion, l’inox est parfait pour vos préparations culinaires.
| Marque | LITTLE BALANCE |
| Graduation (g) | 5g |
| Tare | NC |
| Affichage | LCD |
| Matière principale | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | Capacité 50 kg – Graduation : 5 g de 0 à 15 kg / 10 g de 15 à 50 kg Grand écran LCD rétroéclairé (82 x 45 mm) – Hauteur des caractères 30 mm – 3 décimales Large plateau amovible, facilement lavable : 300 x 230 mm Fonction HOLD : Maintien de l’affichage pendant 20 secondes après avoir retiré le colis |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 40 cm x P 34,5 cm |
| Poids brut | 3,2kg |
| Poids net | 3kg |
| Code article | 10014692 |
Appareil À Fondue, Wok
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Yaourtière LITTLE BALANCE 8487 7 pots + 6 pots supplémentaires
Filtre, Détartrant Machine À Café
Machine À Café
Accessoires Fait Maison
Appareil À Raclette
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Barbecue
Appareil De Cuisson
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.