Découvrez notre Balance de cuisine TERRAILLON MY COOK WORLD
Ecran LED
Il consomme très peu d’électricité pour un excellent rendement lumineux.
Plateau en verre
Idéal pour le contact avec les aliments, il est facile à nettoyer.
€15.54
Il consomme très peu d’électricité pour un excellent rendement lumineux.
Idéal pour le contact avec les aliments, il est facile à nettoyer.
| Marque | TERRAILLON |
| Graduation (g) | 1g |
| Tare | Oui |
| Affichage | Digital |
| Matière principale | Verre |
| Nombre de piles | 2 |
| Dimensions colis | H 3,9 cm x L 23,6 cm x P 28,8 cm |
| Poids brut | 1,01kg |
| Poids net | 0,75kg |
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Yaourtière LITTLE BALANCE 8487 7 pots + 6 pots supplémentaires
Appareil À Raclette
Appareil De Cuisson
Friteuse sans huile VALBERG 7.6L double résistance VAL-AF76-DR
Appareil De Cuisson
Filtre, Détartrant Machine À Café
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Barbecue
Appareil De Cuisson
Appareil De Cuisson
Machine À Café
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.