Caractéristiques
| Marque | SEB |
| Type de produit | Autocuiseur, cocotte minute |
| Coloris | INOX |
| Diamètre (cm) | 34cm |
| Contenance | 9L |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | SEB Authentique Eco, Cocotte-minute 9 L GAIN DE TEMPS : cuisinez de délicieux repas deux fois plus rapidement (par rapport à un faitout Tefal standard) grâce au couvercle de cuisson sous pression Seule la cuve et le panier vapeur peuvent passer au lave vaisselle |
| Dimensions produit | H 37,5 cm x L 34,5 cm x P 27,5 cm |
| Dimensions colis | H 27 cm x L 31,8 cm x P 31,8 cm |
| Poids net | 3,95kg |
| Poids brut | 4,45kg |
| Code article | 10016819 |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.