Caractéristiques
| Marque | SEB |
| Type de produit | Autocuiseur, cocotte minute |
| Coloris | INOX |
| Diamètre (cm) | 24cm |
| Contenance | 4,5L |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | SEB Authentique Eco, Cocotte-minute 4,5 L GAIN DE TEMPS : cuisinez de délicieux repas deux fois plus rapidement (par rapport à un faitout Tefal standard) grâce au couvercle de cuisson sous pression Seule la cuve et le panier vapeur peuvent passer au lave vaisselle |
| Dimensions produit | H 24,4 cm x L 33,5 cm x P 24,7 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 29 cm x P 29 cm |
| Poids net | 3kg |
| Poids brut | 3,5kg |
| Code article | 10016834 |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.