Caractéristiques
| Marque | AGFAPHOTO |
| Type capteur | 12MP CMOS (SONY IMX386) |
| Caméra principale | 24Mp |
| Définition de l’écran | 4K |
| Zoom | numérique X16 |
| Stabilisateur | Oui |
| Sensibilité (ISO) | Auto, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Mode | Grand angle |
| Capacité de Stockage Totale | 128Go |
| FLASH | Oui |
| Wifi | Non |
| Connectiques | USB-C |
| Accessoires. | 1 trépied avec batterie externe, 1 objectif grand angle |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Objectif grand angle Trépied avec batterie externe Télécommande Photo Vidéo Zoom Zoom Numérique 16 X |
| Dimensions produit | H 6,92 cm x L 12,4 cm x P 7,48 cm |
| Dimensions colis | H 8,6 cm x L 25,6 cm x P 16,15 cm |
| Poids net | 0,19kg |
| Poids brut | 0,224kg |
| Code article | 10013084 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 5 ans date d’achat |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.