Découvrez le Ventilateur sur pied VALBERG VAL-SF40
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
€14.62
Choisissez la puissance de la ventilation
| Marque | VALBERG |
| Type | Ventilateur sur pied |
| Coloris | Blanc |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Débit d’air | 2 490m³/h |
| Oscillation vent | Oui |
| Puissance (W) | 45W |
| Niveau sonore (dB) | 52 |
| Minuterie | Non |
| Télécommande | Non |
| Démontable | Non |
| Dimensions produit | H 121 cm x L 67,5 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 13,4 cm x L 43,2 cm x P 50,8 cm |
| Poids brut | 3kg |
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Lave-linge séchant 10 kg / 7 kg VALBERG WD 10714 A 10/D W180C
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.