Découvrez le Ventilateur sur pied VALBERG INES-B-KOOL
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
62 dB
Oscillant
Diffuse l’air frais dans toute la pièce
Télécommande
Contrôlez votre appareil à distance
€26.58
Choisissez la puissance de la ventilation
Diffuse l’air frais dans toute la pièce
Contrôlez votre appareil à distance
| Marque | VALBERG |
| Type | Ventilateur sur pied |
| Coloris | Noir |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Débit d’air | 1 920m³/h |
| Oscillation vent | Oui |
| Puissance (W) | 40W |
| Niveau sonore (dB) | 57 |
| Minuterie | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Dimensions produit | H 129 cm x L 45 cm x P 40 cm |
| Dimensions colis | H 61,3 cm x L 14,5 cm x P 50,8 cm |
| Poids brut | 7kg |
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Cuisinière
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Congélateur
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.