Ventilateur colonne VALBERG FLOW T9
6 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
45 dB
Oscillant
Diffuse l’air frais dans toute la pièce
Télécommande
Contrôlez votre appareil à distance
€64.39
Choisissez la puissance de la ventilation
Diffuse l’air frais dans toute la pièce
Contrôlez votre appareil à distance
| Marque | VALBERG |
| Type | Ventilateur sans Pâles |
| Coloris | Gris anthracite |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Débit d’air | 1 200m³/h |
| Oscillation vent | Oui |
| Puissance (W) | 33W |
| Niveau sonore (dB) | 45 |
| Minuterie | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Démontable | Non |
| Dimensions produit | H 101 cm x L 26 μm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 108,5 cm x P 26 cm |
| Poids brut | 7,2kg |
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Cuisinière
Four, Micro-Ondes
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.