– Effet Peltier : le module Peltier est l’élément de votre machine à bière qui va créer le froid afin de sortir la bière à une température optimale.
– Température de 3°C à 12°C
– Indicateur LED qui indique la température de votre bière et le volume restant dans votre fût.
Tireuse à bière mixte VALBERG VAL-BDMIX-5L/6L T
€126.04 Le prix initial était : €126.04.€84.54Le prix actuel est : €84.54.
UGS : SKUB0Rs9fXv66 Catégories : Boisson Froide, Petit-Déjeuner, Cuisson, Tireuse À Bière Étiquette : VALBERG Marque : VALBERG
Profitez de cette tireuse à bière qui vous permettra d’utiliser 100% des fûts de bière disponible sur le marché. En effet, cette tireuse à bière pour fûts Perfectdraft 6L est aussi compatible pour les fûts Beertender 5L.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Tireuse à bière |
| Contenance | 6L |
| Accessoires. | 2 adaptateurs inclus pour 5L et 6L |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Poids brut | 8,1kg |
| Dimensions colis | H 46,8 cm x L 46,8 cm x P 33,2 cm |
| Dimensions produit | H 47,6 cm x L 29 cm x P 49,5 cm |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
Besoin d’informations complémentaires ? Télécharger la notice d’utilisation
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tireuse à bière mixte VALBERG VAL-BDMIX-5L/6L T” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Gros Electroménager
Gros Electroménager
€114.90
Promo !
Cuisinière
Promo !
Gros Electroménager
€113.15
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
Lave-linge séchant 10 kg / 7 kg VALBERG WD 10714 A 10/D W180C
Gros Electroménager
€122.35
Promo !
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
€122.26
Gros Electroménager
€116.74
Gros Electroménager
€114.90
Gros Electroménager
€113.15
Promo !
Gros Electroménager
Gros Electroménager
€114.99





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.