Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Dimensions du plateau | 132 x 46 cm |
| Matière principale | Coton |
| Hauteur maxi | 60cm |
| Housse | 300gr/mm² |
| Rallonge | Oui |
| Transportable | Oui |
| Coloris | Gris |
| Caractéristiques complémentaires | Table à repasser pour usage fréquent – Plateau repose centrale vapeur – Porte cintres – Housse de première monte en 300 gr/mm² – Déplacement facilité grâce aux deux roulettes – Rallonge électrique 2m50 – Hauteur réglable de 60 à 90 cm |
| Dimensions produit | H 168 cm x L 46 cm x P 7 cm |
| Dimensions colis | H 168 cm x L 46 cm x P 7 cm |
| Poids brut | 8,88kg |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.