Souris APPLE Magic Mouse reconditionnée grade A
€34.03
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Type | Souris sans fil |
| Utilisation | Bureautique |
| Sans fil | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Sensibilité minimale souris | 1 000dpi |
| Sensibilité maximale souris | 1 000dpi |
| Nombre de boutons souris | 2 |
| Piles fournies | Non |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | Reconditionné Grade A : Appareil en très bon état, micros rayures possibles. Produit en parfait état de fonctionnement. Une souris connectivité sans fil, une technologie laser puissante qui délivre des performances 20 fois supérieures au dispositif optique standard. elle est dépourvu de molette, le défilement se fait simplement en glissant son doigts de haut en bas ou d’un coté à l’autres au centre de la souris. Elle prend en charge le défilement dynamique, la vitesse de défilement est calculée selon l’intensité de vos gestes. Technologie : Laser |
| Dimensions produit | H 2,1 cm x L 5,7 cm x P 11,3 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 11 cm x P 14 cm |
| Poids brut | 0,15kg |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Souris APPLE Magic Mouse reconditionnée grade A” Annuler la réponse
Produits similaires
Smartphone
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 13 128Go Bleu Reconditionné grade éco Batterie neuve
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.