Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Séchoir à linge |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 149 cm x L 64 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 149 cm x L 64 cm x P 5 cm |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | Séchoir tour grande capacité 4 niveaux Utilisable en demi ouverture pour étendre des petites lessives 4 roulettes multi directionnelles pour un déplacement facile 2 supports cintres extérieurs Dimensions du produit en utilisation : 64 x 64 x H153 (sans les porte cintres) |
| Poids brut | 3,9kg |
| Code article | 10015171 |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.