Découvrez notre Robot pâtissier VALBERG VB-KM842WH 800W 4,2L
Puissance
800 watts
6 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
Capacité
3,5 litres
€36.79
800 watts
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.
3,5 litres
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Blanc |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Capacité utile du bol | 3,5L |
| Accessoires. | kit pâtisserie |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 25 cm x P 35 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 26 cm x P 37 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction pulse, Mixer,Battre,Pétrir |
| Poids brut | 4,2kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,425W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.