Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| Type | Répéteur Wifi |
| Usage | étend la portée de votre wifi |
| Caractéristiques complémentaires | Double antenne. Jusqu’à 300Mbps Jusqu’à 16 appareils Connexion facile au routeur |
| Vitesse (Mbp/s) | N300: 300Mbps/2,4GHz WIFI |
| Wifi | Oui |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 7 cm x P 5,4 cm |
| Dimensions colis | H 8,6 cm x L 7,3 cm x P 9,6 cm |
| Poids brut | 0,257kg |
| Code article | 10003365 |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.