Découvrez notre Rafraîchisseur d’air VALBERG DSKOOL-21
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
63 dB
Programmable
Pour une maison fraîche quand vous le souhaitez
Télécommande
Contrôlez votre appareil à distance
€56.11
Choisissez la puissance de la ventilation
Pour une maison fraîche quand vous le souhaitez
Contrôlez votre appareil à distance
| Marque | VALBERG |
| Thermostat | Non |
| Classe énergétique | NC |
| Puissance frigorifique | 0 |
| Débit d’air | 348m³/h |
| Déshumidifiant (L/24h) | 0 |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau sonore (dB) | 63 |
| Dimensions produit | H 32,8 cm x L 36,4 cm x P 96,2 cm |
| Dimensions colis | H 32,8 cm x L 36,4 cm x P 96,2 cm |
| Poids net | 5kg |
| Poids brut | 6kg |
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Cuisinière
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.