Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Puissance (W) | 160W |
| Nombre de cones | 2 |
| Sélecteur de pulpe | Non |
| Contenance | 0,25L |
| Rotation alternée | Non |
| Niveau visible | Oui |
| Dimensions produit | H 29 cm x L 22 cm x P 16 cm |
| Dimensions colis | H 30,8 cm x L 18,5 cm x P 25,4 cm |
| Poids brut | 2,1kg |
Télécharger la notice d’utilisation





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.