Poubelle VALBERG inox 2x30L
€52.34
UGS : SKUhicxDpHJ8g Catégories : Aménagement, Maison, Entretien, Beauté, Poubelle Étiquette : VALBERG Marque : VALBERG
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | INOX |
| Caractéristiques complémentaires | Poubelle de tri 60L avec deux bacs indépendants de 30L chacun Structure et couvercles en acier inoxydable Seaux amovibles Ouverture / Fermeture douce des couvercles via pédales |
| Contenance | 60L |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 67 cm x L 65,5 cm x P 38 cm |
| Dimensions colis | H 67 cm x L 65,5 cm x P 38 cm |
| Poids brut | 10,5kg |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Poubelle VALBERG inox 2x30L” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Gros Electroménager
€116.83
Promo !
Gros Electroménager
Lave-linge séchant 10 kg / 7 kg VALBERG WD 10714 A 10/D W180C
Congélateur
€122.26
Promo !
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
€122.26
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
Gros Electroménager
€122.26
Gros Electroménager
€124.19
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
€127.87
Promo !
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
€44.98



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.