Poubelle salle de bain VALBERG 5L
€7.35
UGS : SKUFealWIPO4k Catégories : Aménagement, Maison, Entretien, Beauté, Poubelle Étiquette : VALBERG Marque : VALBERG
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Assorti |
| Caractéristiques complémentaires | Seau amovible plastique diamètre intérieur 17,8 cm Fermeture douce du couvercle Profondeur totale avec la pédale 24 cm Poignée de transport Deux coloris au choix en magasin : Bleu ou gris champagne. |
| Contenance | 5L |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 25,8 cm x L 20,5 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 28 cm x L 21 cm x P 21 cm |
| Poids brut | 1,1kg |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Poubelle salle de bain VALBERG 5L” Annuler la réponse
Produits similaires
Congélateur
€122.26
Gros Electroménager
€122.35
Four, Micro-Ondes
€44.98
Gros Electroménager
€113.15
Gros Electroménager
€126.03
Gros Electroménager
€114.99
Gros Electroménager
€114.90
Promo !
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
Promo !
Gros Electroménager
Gros Electroménager
€116.83
Gros Electroménager
€122.26






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.