Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Poêle |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Diamètre (cm) | 26cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Poêle 26 cm revêtement intérieur céramique Utilisation tous feux dont induction Poignée revêtue silicone Conseils d’utilisation et d »entretien : |
| Dimensions produit | H 5 cm x L 44 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 26 cm x P 44 cm |
| Poids net | 0,65kg |
| Poids brut | 0,65kg |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.