Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Poêle |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Diamètre (cm) | 12cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux sauf induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Idéale pour les oeufs au plat, mini crêpe …. Utilisation sur feux gaz, électrique, vitrocéramique Coloris bleu ou gris au choix en magasin. Aléatoire si envoi à distance |
| Dimensions produit | H 4 cm x L 24 cm x P 12 cm |
| Dimensions colis | H 4 cm x L 12 cm x P 24 cm |
| Poids net | 0,15kg |
| Poids brut | 0,15kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.