Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Utilisation | Gaming |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | OLED |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 250Nits |
| Temps de réponse (ms) | 0,03 ms |
| Connectique | Display Port, HDMI |
| Fréquence écran | 240Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Oui |
| Classe énergétique | G |
| Poids net | 6,9kg |
| Poids brut | 9,5kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | L’écran PC Gamer SAMSUNG ODYSSEY OLED DG610SU offre une expérience visuelle inégalée grâce à sa dalle OLED. Avec une résolution QHD de 2560 x 1440, chaque détail est rendu avec une netteté impressionnante. Profitez d’un contraste saisissant de 1,000,000:1 et d’une luminosité typique de 250cd/m², garantissant des noirs profonds et des couleurs éclatantes. L’angle de vision large de 178° permet de profiter d’une image parfaite, quel que soit votre positionnement. CONNECTIVITE |
| Dimensions produit | H 55,42 cm x L 61,17 cm x P 26,35 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 68,4 cm x P 46,4 cm |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.