Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Taille écran en pouces | 32″ |
| Taille écran en cm | 81,28cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Oui |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | VA |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 250Nits |
| Temps de réponse (ms) | 4ms |
| Connectique | Jack 3.5, VGA, HDMI |
| Fréquence écran | 100Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Classe énergétique | E |
| Poids net | 5,1kg |
| Poids brut | 8,7kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Profitez d’un maximum de confort pour favoriser votre productivité avec le nouvel écran PC Samsung S39GD Ecran Incurvé 1500 R Taux de rafraichissement de 100 Hz Mode Eye Saver |
| Dimensions produit | H 52,53 cm x L 71,61 cm x P 52,53 cm |
| Dimensions colis | H 20,5 cm x L 90 cm x P 51 cm |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.