Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Type | Ecouteurs True Wireless, semi-intra |
| Bluetooth | Non |
| Longueur du câble | 1,5m |
| Micro | Oui, intégré |
| Tactile | Non |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Mains libres | Oui |
| Poids net | 0,013kg |
| Charge induction | Non |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Réducteur de bruit | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 2 cm x L 2 cm x P 6,8 cm |
| Code article | 10008568 |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.