Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Type | Ecouteurs intra-auriculaires |
| Bluetooth | Non |
| Longueur du câble | 1,2m |
| Micro | Oui, intégré |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Mains libres | Oui |
| Accessoires. | Câble adaptateur prise jack |
| Poids net | 0,09kg |
| Code article | 965662 |
€13.70
| Marque | APPLE |
| Type | Ecouteurs intra-auriculaires |
| Bluetooth | Non |
| Longueur du câble | 1,2m |
| Micro | Oui, intégré |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Mains libres | Oui |
| Accessoires. | Câble adaptateur prise jack |
| Poids net | 0,09kg |
| Code article | 965662 |
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 13 128Go Bleu Reconditionné grade éco Batterie neuve
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Bracelet, Montre Connectée
Montre connectée APPLE Watch S9 45mm GPS Noir Reconditionnée grade A+
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Smartphone
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.