Caractéristiques
| Marque | TRISTAR |
| Type | Cuiseur à oeufs |
| Puissance (W) | 350W |
| Nombre de personne(s) | 7 |
| Signal de fin | Oui, sonore |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Accessoires. | gobelet doseur, pique-œuf intégré |
| Caractéristiques complémentaires | cuire des oeufs |
| Dimensions produit | 17,5 x 16,1 x 17,5 cm |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 15 cm x P 15 cm |
| Poids brut | 1kg |
| Poids net | 0,8kg |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.