Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Poêle, crêpière |
| Coloris | Gris |
| Diamètre (cm) | 26cm |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous feux dont induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Poêle crêpière avec 2 ustensiles nylon : louche et spatule Revêtement intérieur céramique Poignée revêtement silicone Utilisation tous feux dont induction Conseils d’utilisation et d »entretien : |
| Dimensions produit | H 2 cm x L 43 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 43 cm x L 26 cm x P 2 cm |
| Poids net | 0,5kg |
| Poids brut | 0,603kg |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.