Caractéristiques
| Type de produit | Couteau |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Acier |
| Caractéristiques complémentaires | lame acier revêtement céramique manche bi matière |
| Dimensions produit | H 27,5 cm x L 1,5 cm x P 8,5 cm |
| Dimensions colis | H 27,5 cm x L 1,5 cm x P 8,5 cm |
| Poids brut | 0,048kg |
| Code article | 958837 |















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.