Découvrez notre Chauffage soufflant salle de bains VALBERG VAL FH220TS
2000 Watts
Salle de Bain
Conçu pour une utilisation en pièce humide.
Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
€13.79
Conçu pour une utilisation en pièce humide.
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
| Marque | VALBERG |
| Type de chauffage | Chauffage de salle de bain |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Puissance thermique maximale | 2kW |
| Surface conseillée max (m²) | 10m² |
| Thermostat | Oui |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 25,5 cm x L 20,6 cm x P 14,5 cm |
| Dimensions colis | H 14,7 cm x L 25,8 cm x P 20,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Le chauffage soufflant Valberg est pratique, compact et conviendra parfaitement à votre salle de bain. Il est équipé de la protection IP21 qui lui permet de se mettre en sécurité en cas d’éclaboussure. Avec lui, vous n’aurez plus froid au réveil dans votre salle de bain! |
| Poids brut | 1,15kg |
| Poids net | 1kg |
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Lave-linge séchant 10 kg / 7 kg VALBERG WD 10714 A 10/D W180C
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.