Découvrez notre Chauffage huile VALBERG VAL-OH1507
1500 Watts
20m²
Idéal pour une surface de 20m²
Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
€28.42
Idéal pour une surface de 20m²
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
| Marque | VALBERG |
| Type de chauffage | Bain d’huile |
| Puissance (W) | 1 500W |
| Surface conseillée max (m²) | 20m² |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 3 |
| Dimensions produit | H 64 cm x L 34,5 cm x P 28 cm |
| Dimensions colis | H 66,5 cm x L 14,3 cm x P 40,3 cm |
| Poids brut | 9kg |
| Poids net | 7kg |
Gros Electroménager
Lave-linge séchant 10 kg / 7 kg VALBERG WD 10714 A 10/D W180C
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.