Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Centrifugeuse |
| Puissance (W) | 400W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Cheminée extra large | Oui |
| Contenance | 0,5L |
| Niveau visible | Oui |
| Réservoir amovible | Oui |
| Dimensions produit | H 34 cm x L 28,3 cm x P 19,7 cm |
| Dimensions colis | H 30,4 cm x L 19,8 cm x P 28,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg – La centrifugeuse Valberg utilise la force centrifuge, ce qui lui permet une rotation rapide. De par la vitesse élevée, le fruit ou le légume est chauffé. Conseil : |
| Poids net | 2,5kg |
| Poids brut | 3kg |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.