Découvrez le Brumisateur VALBERG VAL-MIST95
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
67 dB
Programmable
Pour une maison fraîche quand vous le souhaitez
€56.02
Choisissez la puissance de la ventilation
Pour une maison fraîche quand vous le souhaitez
| Marque | VALBERG |
| Thermostat | Non |
| Classe énergétique | NC |
| Puissance frigorifique | 0 |
| Débit d’air | 3 240m³/h |
| Déshumidifiant (L/24h) | 0 |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Programmable | Oui |
| Niveau sonore (dB) | 67 |
| Dimensions produit | H 46 cm x L 132 cm x P 38 cm |
| Dimensions colis | H 33,9 cm x L 46,5 cm x P 68,8 cm |
| Poids net | 9kg |
| Poids brut | 11,3kg |
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Lave-linge séchant 10 kg / 7 kg VALBERG WD 10714 A 10/D W180C
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.