Découvrez notre Brasseur d’air VALBERG EX-VF30-2020
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
54 dB
Oscillant
Diffuse l’air frais dans toute la pièce
Le brasseur d’air chrome VALBERG est l’allié idéal pour ventiler votre intérieur.
€22.90
Choisissez la puissance de la ventilation
Diffuse l’air frais dans toute la pièce
Le brasseur d’air chrome VALBERG est l’allié idéal pour ventiler votre intérieur.
| Marque | VALBERG |
| Type | Ventilateur brasseur d’air |
| Coloris | Argent |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Débit d’air | 2 568m³/h |
| Oscillation vent | Oui |
| Diamètre (cm) | 30cm |
| Puissance (W) | 50W |
| Niveau sonore (dB) | 54 |
| Minuterie | Non |
| Télécommande | Non |
| Dimensions produit | H 39,5 cm x L 38,5 cm x P 21 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 40 cm x P 41 cm |
| Poids brut | 3,9kg |
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Cuisinière
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Four, Micro-Ondes
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.